...

Фотосъемка интерьера квартир

Интерьерная фотосъемка квартир

Профессиональная фотосъемка квартир, лофтов и других помещений перед продажей и для портфолио дизайнеров. Фотосъемка интерьеров журнального качества стоимостью 600 р. за фото. Ознакомьтесь с моим портфолио и стоимостью услуг.

Фотосъемка интерьера для портфолио дизайнеров

Для дизайнера интерьеров портфолио — это нечто большее, чем просто коллекция изображений его работ.
Портфолио дизайнера служит его визуальным резюме, свидетельством его опыта и креативности. Это не только привлекает потенциальных клиентов, но и эффективно передает профессионализм и накопленный опыт.

Благодаря хорошо составленному портфолио, дизайнеры могут продемонстрировать свой уникальный стиль, внимание к деталям, возможность нестандартных решений.

Но, суть и основу любого портфолио составляют фотографии. И именно от их качества и профессионализма будет зависеть качество и профессионализм самого портфолио.

Включение некачественных фотографий в портфолио портит имидж дизайнера, создавая впечатление небрежности, неаккуратности, посредственности. Когда потенциальные клиенты делают свой выбор и сравнивают дизайнеров, они в первую очередь ориентируются на уровень профессионализма работ в портфолио. Достаточно всего несколько посредственных фотографий, чтобы испортить все впечатление о дизайнере.

Вывод:
1. Портфолио настолько хорошо, насколько хороши фотографии в нем. Оно в равной степени может как привлечь новых клиентов, так и отпугнуть их.
2. Создание портфолио невозможно без участия профессионального интерьерного фотографа.

Фотосъемка квартиры для портфолио

Фотосъемка квартиры для продажи

Съемка квартиры для продажи имеет свои особенности и отличается от классической интерьерной фотосъемки. Основная задача подобных фотографий максимальная информативность. Глядя на снимки, будущий покупатель или риелтор, должен иметь возможность получить полное и ясное представление о планировке, техническом состоянии, качестве отделки и т.п. Размеры и взаиморасположение комнат должны быть понятны, достоинства и преимущества очевидны. Вполне допустимо нарушение общепринятых правил съемки интерьера, например, завал вертикальных линий, если это позволяет сделать кадры более информативными.

Делать незаметными дефекты нет необходимости, они все равно будут обнаружены при реальном осмотре квартиры. В этом еще одна особенность предпродажной съемки. Когда интерьерный фотограф работает для портфолио дизайнера, он делает акцент на удачные элементы интерьера. В данном случае снято должно быть все, Особое внимание кухне, сан. узлу, даже в том случае, если их внешний вид не совсем презентабельный.

И в тоже время, комнаты и помещения должны выглядеть уютно, привлекательно, не обходить вниманием интересные детали, чтобы вызвать интерес для дальнейшего обсуждения сделки купли-продажи.

Фотосъемка квартиры перед продажей

Залог успешной работы:

Большой опыт фотосъемки квартир

Многолетний опыт интерьерной фотосъемки квартир и недвижимости в целом, плюс богатый арсенал технических приемов как в съемке, так и в обработке помогают решать даже самые сложные задачи, возникающие в процессе фотосъемки интерьеров.

Профессиональное оборудование
Профессиональное оборудование не достаточное, но обязательное условие для успешной интерьерной фотосъемки. В своей работе я использую хорошо зарекомендовавшие себя камеру, широкоугольный объектив, импульсный свет и прочую технику необходимую при фотосъемке помещений.
Индивидуальный подход к каждому заказчику

Перед тем как непосредственно приступить к съемке квартиры я стараюсь максимально подробно выяснить пожелания заказчика.
Что особенно в интерьере для него важно? Какие элементы подчеркнуть? На какие моменты обратить внимание? Каким он видит конечный результат? И т. д.

Добросовестное отношение к работе
Все вышеперечисленные плюс добросовестное отношение к своей работе позволяют мне создавать фотографии, в полной мере отвечающие ожиданиям заказчика. Повторное и неоднократное обращение которых с новыми заказами является тому подтверждением.

Фотосъемка интерьеров квартир

Начать работу очень просто

Профессиональная фотосъемка интерьеров квартир

Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.